Мария Рыжик

что лучше iPhone 5 или Nokia LUMIA 920?

хочется верить что iPhone

Юлия Богомолова

"Люмия" - интересная модель. В ней куча инноваций - вроде того же сенсора, реагирующего на руки в перчатках, беспроводной зарядки (хотя так ли она нужна?) , камеры со стабилизацией (правда, как выяснилось рекламные ролики этой камеры на деле сняли на "зеркалку") и т. п.

Да вот только что за зверь операционка "Windows Phone 8" - пока никто толком не знает.

Так что если нужно проверенное решение с большим ассортиментом приложений - лучше глядеть в сторону iPhone 5, Samsung Galaxy S III, HTC One, Sony Xperia.

А если хочется стильную, оригинальную, инновационную модель - имеет смысл изучить Nokia Lumia 920.

Андрей Осокин

Народ, успокойтесь уже. Айфоны берут тупо для понтов. Или те, кто боится взять андроид в виду своей криворукости. Нокиа делает ставку на вин 8. И правильно делает. Айфон дискредитировал себя последней моделью. Когда зомби поймут, что кроме увеличенного в длину на см экранчика они ни чего не получили за огромные бабки, то придут в ярость и больше огрызок не купят ни когда.

Екатерина Рябцова

ИМХО и то и другое покупается от избытка денег. Сейчас много очень интересных китайских моделей, до 200-250 долл. Если поискать, можно найти за 170-180 с двухъядерным 1 ГГц процем, 4,3-4,5 дюймов 960*540 экран (IPS), 1 Гб ОЗУ, 8 Мп камера. Модели называть не буду, чтобы не сочли за рекламу, кому нужно сам найдет.
Снобам напоминаю, что iPhone тоже в Китае сделан.

Антон Мухин

Тот плакатик, что на фото, работа не самой нокии, а её фанатов. Первым такой сделало яблоко, а за ним самсунг.

По-моему у люмии на этот раз побольше инноваций, чем на айфоне

Мария 89

Самое простое решение:

Барбос Арчеев

На скòлькô пõмню говорили тут уже, юзай - виндовсфикс. ру