Ярослава

Что бы вы взяли себе? Apple iPhone 5 или Nokia Lumia 920?

Анна Адылова

я бы не стал такие деньги тратить взял бы сони ериксон тысяч за 10000 максимум и хватит. я вон хожу с сони ериксоном уже 4 года покупал тогда за 6000 и не собираюсь его менятьа ети айфоны ну я вон тоже думал круто купил айпод на 32 гб поигрался и только как плеер использую и иногда видео смотрю в автобусе

Рома

Айфон. А кто имеет просто айфон, и тем более его не имеет, вообще не понииают, для чего он. И что может. Айфон вовсе не игрушка, а аппарат, который руководит и держит связь со всеми устройствами. Игрунам этого не понять, как и дурочкам с когтями.

Полиграф Шариков

Сгс4, все остальное беспонт..

Соня Кошка

У самой пятый, поэтому айфон. У люмия новая ос, мало приложений и игр. И вообще больно большой, по дизайну не нравится.

Kapral Zadnica

Никакой.
Люмия 920 -- красавец, экран у него большой, да и сам смарт вроде начали исправлять -- блютуз стал нормальным))) , регулировку громкости говорят исправили))) . Но приложения пока плохонькие и мало. Да и настроек не хватает.
А Айфон 5 смешной какой-то, несуразный) ) лучше 4S купить, функции одни и те же, а выглядит получше, посолиднее, да и дешевле.

айфонщики смешные такие))))))) ) любят себя кланом избранных выставить)))))) )
Попались в ловушку купертино, выстроили себе экосистему, а теперь соскочить никак не могут. Вынуждены сидеть на диете и обедать только "Яблоком"/
Все время покупая только Эппловский продукт.
Понимая, что сильно лоханулись, кричат, что другим не понять)))))))))))) )
Вот такие дурачки.

Елена Чанкселиани

не то не другое, взял бы я лучше из нокиа чтонибуть на симбиан, а айфон пока вобще не расматриваю как телефон, и за его не атдыкватной цены, и гаварить купиандроид я не буду, хоть и сам навернека преобрел бы хпирию, если бы менял телефон, простопривык к ним, но выбор не навязываю

Ve
Vesta

Люмию. Красивая суууука..

Марина Неткачева

Айфон я бы посоветовал!! ! Интересно разбираться и то что гонят тут не стоит это те кому просто не нравится apple не обращайте внимания на таких! ! Айфон в любом случае

Ми
Мира

Nokia наверно. Apple взрываются (в прямом смысле) 🙂