Марина Лаврухина

Подскажите, пожалуйста, какой телефон лучше купить Apple iPhone 5 или Nokia Lumia 920??

Хотела больше купить iPhone 5, но по отзывам у них проблема с краской на корпусе (сильно царапаются и слазиет краска)

Сергей Золотов

Что правда, то правда, краска на торцах пятого айфона действительно облазит. На мой взгляд, недопустимый косяк для смартфона за 30 с лишним тысяч. Я бы на вашем месте все-таки Люмию взял, у нее и дисплей и камера лучше, и дизайн запоминающийся, да и стоит намного дешевле.

Казимир Кристовский

lumia 920,почитай отзывы на яндекс маркете...

Алена Зиброва

наверное, первое!))

Маргарита Басенко

вот это намного лучше .Nokia Lumia 920. а эта фигня. . Apple iPhone 5

Денис Иванов

iPhone удобнее пользоваться и проще загружать новое программное обеспечение

Анна Елизарова

новинка от эппл Apple iPhone 5 64GB гораздо лучше