Татьяна

Nokia Lumia 920 или iPhone 5

Через месяц - другой буду менять телефон. Сейчас стоит проблема выбора - Lumia 920 или iPhone5?
Айфон - это раскрученный бренд, однако говорят что iOs6 оставляет желать лучшегоЮ да и брак экрана имеет место быть.
Нокия сейчас находится не на взлете, но Lumia 920 предлагает одну из лучших на рынке камеру, приятный дизайн, отличный дисплей и восьмую версию windows phone. Последнюю не очень хорошо знаю, но попробовать бы хотелось.
А что бы выбрали вы?

Taalai Orunbaev

При всем уважении к ребятам из Купертино, последний айфон все же обладает определенным количеством досадных недоработок (прок карты и краску на корпусе только ленивый не слышал) .
На мой скромный взгляд стоит присмотреться к Люмиа 920, подождать, пока аппарат появится в официальной рознице, подержать в руках, и если в реальности все обстоит так же, как и заявлялось на презентации, то безусловно стоит брать. В крайнем случае - присмотреться к младшей модели Люмиа 820.

Эляна Шевченко

я бы выбрала lumia 920

Дианова Ольга

Не бери айфон 5.
Он будет нормальным только через год-полтора. Пока что в нем нет смысла!

Светлана Писанова

Айфон 5 или что-нибудь свежее на андройде.

Сергей Гукин

Мне кажется, что у Lumia есть много шансов загнуться со своими Wp8.
Приложений и игр на них не так много.
Много вкусных функций, но всё же.. )
iphone 5 только для понта. нет смысла брать его (разве что в Европе) .
Если не нужны понты то 4s самое то. Он идеально работает) Говорю как владелец бывший 🙂
Lumia я бы брать не стал на вашем месте даже за обещанные 700$(цена в Европе, насколько мне известно) . Подождать бы, что из этого всего получится у Nokia и Microsoft.
Собственно, сейчас jelly Bean появляется на многих андроид девайсах (пока что в качестве кастома Cyanogenmod10) Работает всё СУПЕР. Действительно отлично. анимация вся проработана. fps сравнивали у iOs6 и jelly Bean Android. у Android больше. (150 fps против 120 в Яблоке) .
трудно что-либо советовать. Вы не указали предпочтений своих впринципе.
2 ядерный Android на jelly Bean, на мой взгляд, самый лучший вариант на данный момент. Потенциал 4 ядер не скоро ещё раскроют полностью. на ближайшие года 2-3, мне кажется, вам хватит того же Sony Xperia S, Samsung Galaxy Nexus,Galaxy Note,HTC One S.
Если вы укажите, что вам нужно от телефона, я смогу вам помочь более детально. 🙂