Антон Кривцов

nokia lumia 925

Хотела сегодня купить ее и была в недоумении, когда продавец сказал, что нужно приобретать какой-то пакет установок. Нужен ли он вообще?

Руслан Ибляминов

полнейшая чушь.

Надюша

скорее всего он имел в виду специальные скидки. (вы покупаете телефон подешевле, но подключаете какую-нибудь услугу в замен) но вы в праве от этого отказаться, но стоимость этого телефона увеличиться

Александр Череп

Нет . Нет . Нет