Анастасия Тришечкина

стоит ли покупать nokia lumia 920

Владимир Мудрик

нет уже нокиа как бренда нет если только на память а для пользования я бы не советовал

Jun

не бери!! ! пожалеешь! все нокии люмии полнейший отстой, отвечаю. бери лучше что-нибудь на андроиде сони, htc или самсунг.

Ев
Евгений

Не стоит. Железо хорошее, программ нет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] уже всё по этому поводу написали.

Максим

Ой, Георгий Бажуков, я силюсь понять, зачем вы ерундой занимаетесь. Мнение неизвестного автора на Богом забытом сайте что то значит? Основной вывод тупейшей статьи легко опровергается раскрытием глаз пошире. Приложения всех необходимых сервисов, таких, как Qiwi, например, есть уже давно. Но их не будет, пока вы спите. Автору вопроса - лучше взять люмию 730, она посовременнее будет. Так то можно.

Наталья Гойда

лучше купить 930 там снапдрагон 800 куча программ и игр (давным давно игр и программ было мало сейчас их куча и нет шлака всякого как на андроиде) к тому же wp не тормозит и на ней нет вирусов