Сима Некрашевич

Какое ваше мнение о Nokia Lumia 820 ("+" и "-")?

Галина Гроздева

Жуткое дерьмище, как и все Nokia в наше время.

Ольга Третьюхина

На ней виндафон, что перечёркивает все плюсы.

Николай Казаков

Отличный телефон. Начиная с дизайна, заканчивая начинкой. Смотрю, некоторые товарищи вовсю хают данный аппарат, хотя уверен - даже в руках его не держали)
Хотя, если быть объективными, это один из лучших телефонов в своем ценовом сегменте на сегодняшний день. Мне больше всего в нем привлекает яркий дизайн и операционная система. Плюс ко всему, он не тормозит и не глючит, в отличие от большинства андроидофонов, а заряд при этом держит дольше. Сходите в магазин, попробуйте подержать в руках, поюзать немножко, уверен, вам понравится)

Полина Тарасова

Васильев может и прав, но когда мне довелось посмотреть эту самую виндовс фон то я понял насколько интереснее андроид. Интерфейс на нокиа изменить можно минимально, для андроидов есть куча лаунчеров которые вам изменят интерфейс, про программы я молчу вообще! если вам что то нужно под виндовс (офис, скай драйв, one note),всё это есть и в андроиде. К примеру создали заметку в one note на пк, её можите просмотреть и в андроиде.

Даня Никитенко

Сергей посмотрел виндовс фон и с лету понял, что родной андроид лучше. Бывает. Со всеми. Но телефон и система, как минимум неплохи. Интерфейс проще, а это имеет значение. В ланчерах нужды нет.

Анатолий

купи айфон

На
Ната

Из-за операционной системы Windows Phone.