Вл
Владимир

Nokia Lumia 820-920. Приложения

Стоит ли брать телефон на WP8? Можно ли туда установить приложения как на компьютере? Те же самые аськи, сопкаст и тд?

НЕ
Наталия Ершова

однозначно не стоит

Ирина Павлова

Конечно стоит. На ВФ8 есть все необходимые приложения. начиная с Офиса и игр, заканчивая Скайпом и прочими программами. К тому же, тут нет такого огромного числа вирусов, как на андроиде, да и сама ОСь работает шустрее, а энергии потребляет меньше, так что та же 920-я будет работать на порядок дольше большинства андроидофонов. На досуге сходите в магазин, повертите в руках смартфон, сами убедитесь)