Дарина Гаденова

Nokia lumia (920 или 820) или Samsung galaxy s 3?

Скоро покупать телефон.. а я запуталась с выбором. Не знаю что делать... подскажите. Какое ваше мнение??? Большое спасибо...

Ss
Sssss

у меня у самой нокиа люмиа очень разочаровалась поэтому лучше Самсунг, а я вообще себе сейчас HTC присмотрела

Алла Герасимова

Galaxy s3... Хотя, lumia лучше, но в ней не интересно совсем: D

Виктор Витальевич

Lumia сложный смарт, много людей ввиду того, что разобратся не могут обратно несут
Самсунг попроще будет, и настройки понятнее

Графф Де-Мон Maksimus

Поменял Galaxy Note на 920 люмию и не жалею - отличный аппарат. Приятная в обращении операционка, телефон шустрый, полная интеграция с фейсбуком, фотки делает шикарные, удобно лежит в руке, "живые плитки" - обалденная штука, куда интереснее "мертвых" рабстолов андроида.

Татьяна Стукан

Бери Нокию или Айфон Андроид говнищеееее