Тимофей Мешков

какой смарт лучше? lumia 920 или galaxy s 3

и какой качественней?

Яна

galaxy s 3

Ольга Ниазбаева

Если из этих двух - Гнусмас лучше. Если вообще - оба того не стоят, за что продаются.

Вера Ахонина

Apple iPhone 4S.

Светлана Лисковая

Думаю, что из этих двух вариантов лучше будет финский аппарат. При всем уважении к Самсунгу, в последнее время они производят исключительно совковые лопатки без намека на дизайн. Люмия, по крайней мере, приятно выделяется из серой массы андроидофонов. Кроме того, у нее камера лучше, дисплей реагирует на прикосновения даже в перчатках, а самое главное - операционная система не такая глючная, как андроид.
Я бы на вашем месте сходил в магазин, своими руками потестил обе модели и принял взвешенное решение)

Oleg Nakoshnyy

всяко оба они лучше ойфона

Денис Буланцев

Люмия сырой телефон, вывод очевиден с 3

Кр
Кристина

galaxy s 3 однозначно, бери, не пожалеешь

Денис Денисов

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB думаю будет лучше всего