Алексей Марков

какой телефон лучше nokia lumia 820 или samsung galaxy s 3

Р.
Роман ....ov

у меня с3 батарея говнище. при активной работе хватает часов на 6. если телефоном не пользоваться то сутки батарейка проживет. бери люмию. я тоже ее брать буду, правда 920. в топку самсунг

Alexalex

самсунг

Ек
Екатерина

Конечно Нокиа .. самсунг уже не тот. . честно ну очень он обычный, пластмасса прям гнется. да и ваобще прям надоедает,
Нокиа новее, креативнее, интереснее, платформа от виндоукс ну ооочень мне нравится, необычная и тд
Многие говорят что она пуста но это не так, там уже кучу программ и игр и с каждым днем становится все больше
Мои плюсы к 820 это сменные панели, которые во первых сидят отч плотно, не шататься, вообще похож на цельный кусок. . поносил телефон полгода, поцарапался и взял поменял корпус и прям как новый.. .
и камера не 820 лучше будет.. . у меня был и тот и тот телефон.. . самсунг 3 реально не сравнится с 820!!!
Вы можете купить оба телефон, походить с ними и понять что я был прав.. . ну или сразу прислушаться ко мне) )
Плюс еще безумная вещь функция безпроводной зарядки))) ) Ко всему сказанному сскажу что 820 просто летает, ни одного малейшего намека на глюк) я прям как свой продукт продаю))) )
Удачи вам)

Nastya Nastya

из этих двух лучше Samsung Galaxy S3 i9300 16GB