Наталия Воробьева

Samsung Galaxy S 3, Nokia lumia, HTC

Здравствуйте, завтра хочу купить себе телефон в районе 10-15 тысяч. Вот встал вопрос, что купить. Мне нужно в телефоне : хороший и качественный звук (так как постоянно слушаю музыку) , хороший экран, чтобы игры шли нормально (без лагов) ну и все. Что вы посоветуете?

Катя Родина

Я бы отдал предпочтение ХТЦ !

Анфиска Орлова

самсунг бери лучший вариант

Артём Иванов

Купи один из старых айфонов!

Пожалуйста, не повторяй моих ошибок - у моего телефона вот уже 2 недели как сломан микрофон!
К тому же S3 стоит гораздо дороже 15-ти тысяч.

Ольга Синенко

НТС-наиболее подходящии (проверено лично) И-искать усиленную батарею (к сожалению, все смарты ну очень много кушают):)