Маргарита Морослина

nokia lumia 820 bkb 920 что купить посоветуйте... или samsung s3

Татьяна

920-ый круче, чем 820-ый.

Что касается сравнения с Samsung Galaxy S3: "Самсунг" уже в продаже. Для его ОС доступны сотни тысяч программ и игр.

Про Nokia Lumia 920 толком ничего не известно пока что, кроме дизайна и перечня её функций (сенсорный экран, реагирующий даже на пальцы в перчатках; какая-то суперкамера; 32 Гб встроенной памяти, правда, без слота для карт памяти; и т. д.).

Dima

я бы купил люмию 920

Таня Еремина

Разумеется, 920-ю. Все-таки флагман. В ней и камера и дисплей лучше, чем у Галактики. Плюс, есть возможность беспроводной зарядки. Да и в плане дизайна посимпатичнее большинства андроидофонов будет)

Мария Романова

я купил люмию - телефон просто тупой, не бери возьми лучше samsung galaxy s3

Al
Alexey

Можорофон