Наталья Кулакова

Какой телефон лучше покупать Nokia Lumia 920 или Samsung galaxy s3 ???

Виталий Куликов

Про "Люмию" пока толком ничего неизвестно. Модель многообещающая в плане технических характеристик. Но про операционную систему Windows Phone 8 ничего не известно.

Напротив, Samsung Galaxy S3 уже везде продаётся.

Дмитрий Гусев

Один на винде, другой на андроиде. К чему больше душа лежит. Правда нокиа еще не доработан. По мне так самсунг интересней.

Сергей Пересниченко

Сам недавно задавался аналогичным вопросом. Потом специально сел, сравнил характеристики, все за и против - в результате выбор остановил на 920-й, и уже сделал предзаказ. Подкупил экран, отзывающийся на прикосновения в перчатках - зимой будет очень актуально)