Алексей Петров

Не могу решить что лучше купить Samsung Galaxy S3 или Nokia Lumia 920?Какой из аппаратов лучше??

Ксюнечка Серегина

А Lumia 920 уже продаётся?? ? Очень сомневаюсь! И когда в продаже появится неизвестно.

Сергей Самойлов

купи галактику с3

Ильсия

К самсунг за 800 рублей и успокойся, главную функцию телефона он выполняет, а если хочешь планшетник, то купи его отдельно, толку будет гораздо больше!

Антон Кривцов

Из этих Nokia Lumia 920.

Та
Татьяна

не знаю про люмиа, но третья галактика лучше