Настя Кулешова

что лучше Nokia Lumia 920, iPhone 5 или Samsung Galaxy S3

Наталия Галкина

Айфон 5.Он хоть и уступает им по характеристикам, но у него архитектура лучше и операционка ай ос. так что игры будут летать

Андрей Дмитриевцев

Все смартфон на разных платформах, холивар еще тот.
Лично для меня - S3, так как на андроиде.

Александр Лобастов

Самсунг бери. Он на андроиде.

Дарья Хритоненкова

Галакси С3 Лучше всего подойдет.... Огромный экран, Андройд.

Алексей Беляев

Iphone 5 мощнее их всех и лучше на много
Iphone из-за своего дизайна смотриться как дорогой телефон а самуснгу s3 даже 3к руб не даш так как один пластик
Да и IOS это лучшая операционая система на телефоны и планшеты она быстрей андройда и стабильней

Irina Klimokhina

Возьмите айфон 5, голова будет болеть меньше из-за непонятных функций андроида!!