Стася Иванова

Какой телефон лучше купить? samsung galaxy s3 или nokia lumia 920?

Светлана Цыпулева

Сходи в магазин и покрути обе модели в руках, бери то, что тебе по душе! не слушай советы, у всех разные вкусы! Сделай СВОЙ выбор!!!

Ирина Румянцева

Я бы 920-ю выбрал. Как минимум, у нее лучше камера, дисплей, дизайн симпатичнее, время работы отличное. а самое главное - операционная система адекватная и не такая глючаная, как андроид.

Павел Мольков

Конечно же samsung galaxy s3.
nokia - полное дерьмище, как программно, так и железно.
Хороших камер у nokia не было никогда, даже отличный модуль от xperia arc в N8 умудрились испоганить.
Операционная система - полное убожество, делает не то, что желает пользователь, а то, что решили разработчики и изменить ничего нельзя. Все основные устройства смарта поставляются бинарниками от nokia, которые пользователю вообще недоступны.
Ужасная сборка, с их новшеством - якобы "экологичными пайками" убивает устройство напрочь, мало того, что не все нормально припаяно при сборке, так еще и отваливается потом.

Саша Сорока

Да, сходи в магаз, и посмотри, полазь в нем) но я бы советовал самсунг))

Юсик Пандочка

Samsung Galaxy S3

Сергей

Nokia Lumia 920!!!!