Лариса Свистушкина

Стоит ли мне брать nokia lumia 820?

Ал
Алексей

нет конешно

Татьяна Иванова

нокиа люмиа хороший телефон
сам им пользуюсь.
за год использования заметил только 2 существенных минуса:
1) нельзя отправлять файлы по блютузу т. к. он существует только для гарнитуры
2) при активном использовании очень быстро садиться батарея

Кристина Минеева

Да, на мой взгляд отличный телефон

Ярослав Филиппов

Да конечно, а бьют в 8 норм работает...

Гаврила Навозный

отличный вопрос.. .
когда что-то покупается, то сначала задается себе вопрос : а нафига оно мне надо? что нужно по итогу?
скажем, мне нужен смарт, потому как функционал простого "тела" уже не устраивает (это я про себя:)) .
отлично. что далее? а далее - какая мне нужна ось?
симбиан, увы, умерла.
iOs песня, если бы не ее жуткая закрытость и жуткая же переплата за имя у "огрызков".
андроид - не всегда надежная, прожорливая, но вполне "приручаемая". и куча дополнительного ПО - а для чего смарт без него?
и, наконец, стоящий на Люмии Виндоус Фон.. . закрытость при меньшей, чем у "огрызков" насыщенностью маркета прогами (а андрюша вообще на них сверху смотрит:)) . плюс совсем непонятные ограничения типа абсолютно нерабочего блютуса... не знаю, устранили ли в 820, но 810 могла только по нему контакты передать.
вот и отвечайте себе на вопросы и - сравнивайте.
кстати, я давний поклонник Нокии, но сейчас ушел на HTC. причина? банальная, даже несколько. падение качества сборки у некогда классного производителя и уход с прекрасной телефонной оси симбиан (и самой нетребовательной к ресурсам) и прекращение ее развития, и переход на пока непонятную по перспективам развития виндовс фон. пока там все наладится, пора будет и "тело" менять, так что на будущее могу взгляды и пересмотреть.. .
если ось устраивает и телефон нравится, то почему не взять?
блин, блэкберри забыл...:)))) но то вообще у нас птица редкостная...

Mahidilhan Usubjanova

ДА. За счет данного аппарата Нокия поднимается с колен.

Михаил Володин

нет не стоит

Марина Бухтина

нет не стоит

Кристина Кудинова

Если вы знаете о чем идет речь, то стоит. Я например очень хочу 920-ю нокию, но не беру, потому что винду на компе не хочу на восьмую переустанавливать, с другой виндой этот телефон не синхронизируется увы (((