Лиана

iPhone 5 или Nokia lumia 820?

Какой тел лучше и почему? Обязательно нужно подключать к телевизору, прога сопкаст для просмотра трансляций и чтоб читал 720р

Samandar Safarov

ЕСЛИ ИЗ ЭТИХ ДВУХ - то НИКТО. Если к нокии тянет то Лучше возьми Люмиу 920

Татьяна Бровкина

конечно же айфон 5, не знаю что на счет прги, но я считаю что в сравнение не идет с нокией, конечно это ваш выбор, но очень советую айфон, у меня 4с и поверьте больше даже думать о другом не хочется, разве что о новой модели айфон)))))

Сюлейман

доверяю больше нокиа

Ра
Раушания

айфон конечно, нокия кака

Мария Гордеева

Из этих 2 - х айфон, но есть модели и получше 820 - например 920

Вера Мельник

из этих двух лучше айфон но посмотри на нокиа 920 может понравится хороший телефон и соответствует вашим требованиям

Aslan

Если уж сравнивать, то флагманы. И в таком случае 920-я Люмия выигрывает у айфона как в цене, так и в функциональности и фишках)