Алексей

интересно ваше мнение 🙂

вот скажите люди добрые 🙂 простить её ?? за 2 года вранья и игры с моими чувствами, или же "насолить" ей? как-бы это смешно не звучало ...

Ольга Тишина

как бы банально не звучало, простить и отпустить.... ей все вернеться, бог спросит с нее в других отношениях... а вы задумайтесь о новых отношениях...

Светлана Яковлева

Не унижайся до "соли". Просто подожди, она сама от жизни огребет равносильно тому, что тебе причинила+маленькая надбавка

Анастасия Архипова

Если ты ёё не проучишь, она не измениться и будет со всеми так.

Ре
Регина

Не надо ей «солить» ! Прости её.

Sa
Sashka

сам ведь опыта набрался, скажи спасибо

Александр

Если любишь - прости.

Ю)
Юляшка ))))

спавн тебе сколько лет? и если ты её очень любиш тогда прости сделай так как тебе сердце говорит

Галина Алтухова

Прощаю, благословляю и с любовью отпускаю тебя от себя.

Галина Шумилова

Понять и ПРРРРостить

Алексей Свиридов

Ты два года позволял ей себя обманывать и играть своими чувствами. За что же тебе ей солить? Она живет по своим правилам. А ты сам решаешь - принимать их или нет. Вот как то так))))