Анна Можаева

Как вы относитесь к магазину oggi? Интересно ваше мнение)

Людмила Брановец

в последнее время он как то подутратил свое качество и ассортимент. раньше мне очень нравился, а сейчас как ни зайду, всякое барахло

Серега Кресников

Совершенно неинтересные вещи и качество так себе

Ан
Анастасия

я покупала там несколько вещей и очень довольна качеством, ношу уже несколько лет, но где-то пол года там небыла, поэтому не знаю, как там сейчас.

Николай Илюшкин

зайти и уйти, зря потраченного времени

Татьяна Дюко

как и очень многие магазины, он испортился

Елена Бобринева

мне нравится) \ наберу вечно целую кучу шмоток, все перемерю и в итоге куплю 1 или вообще ничего)
вещи классные просто я придирчивая в этом плане)

Lydmila Timashkova

Одежда не очень там

Же
Женя

неплохой магазин, покупала там пару вещей.

Ро Ман

Китай, Китай, Китай - наше все. Давно там не покупаю. Но мое мнение таково - одежда в основном должна быть дешевой, ведь качество везде сейчас - говно.

Евгения Малова

я там покупала вещи.... а сейчас даже ничего подобрать там не могу.... совсем, как и все магазины, испортился!!!!