Елена Голикова

у кого был опыт заказа в Lamoda.ru -- ваше мнение о магазине

интересует особенно с точки зрения качества товара и исполнения заказа.

Дмитрий Лаврентьев

Всегда заказываю там одежду, ни капли не пожалела.

Ольга Васина

Заказывала там свитер молчеку - сомневаюсь, что это был оригинал, но качество хорошее. Я бы заказывала на этом сайте только одежду, обувь, сумки но никогдаб не заказала дорогие часы, например. Опасно как-то)