Евгений Ниточкин

Липосакция за и против. Ваше мнение: стоит или нет? Может личный опыт был у кого то..??

Ви
Виктория

я против.
оперативное вмешательство - крайний метод. А в случае с жиром есть и другие способы улучшить ситуацию.
Жировые клетки нужно не удалять - их нужно уменьшать в размерах.

ku
kubik2979

Если делать нечего - дерзайте.

Полина Смолина

опасно, и не насовсем ( лучше мезотерапия липолитиками, если печень здоровая

Светлана

Личный опыт Пугачевой извествен всей стране - еле очухаась
Надо полагать пройгноз положительный для таких операци не очень большой - все же большие участки подвергаются травмам. НАпример при ожоге, если две трети повреждено кожи, то ничего хорошего, а это похлеще ожога. Ну это мое мнение, так наблюдения как бы со стороны.