Евгешка Салова

Иран против Израиля кто кого - Ваше МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО ?

http://www.youtube.com/watch?v=0pVoo0UOq4A

Марина Першина

мне пох, у себя проблемы

Виктория

наша деревня победит всех )))

Роман Шлыков

Израиль это мыльный пузырь... Сраильцы склонны к вранью... Даже говорят что у них есть ядерное оружие... но не говорят на какой улице Тель авива они его испытывали... Сраилю всего 50 лет А Великому Ирану 50 000 лет вот и сравнивай кто кого победит..

Жахонгир Сафаров

я на Израиль поставил бы, будь такой тотализатор...

Денис Лагуткин

Кого Вы слушаете? Этого идиотика, у которого пирамиды инопланетяне при содействии русских построили? Умоляю, Вы же взрослый человек, в конце концов=))
Если Иран нападёт на Израэль, ему придётся иметь дело с объединённой мощью половины мира (причём, сильнейшей половины) . Бедную ИРИ просто раздавят, словно муравья катком=)) Израэлю, возможно, тоже розы нюхать не придётся, но это ничего - отстроится мигом. А вот Иран после того станет не Ливией и даже не Ираком, а одним большим Дрезденом.

Но, думаю, всё это вообще из ряда фантастики: не будет никакой войны. В ней нет смысла. Мало ли, что там фанатики кричат? Кричать полезно - тараканы в башке шум плохо переносят.