Дмитрий Черепанов

Бесконтактная Молниеносная война Израиль VS Иран ваше мнение сколько продлится ?

Николай Вавилов

Израиль рассчитывал что потеряет треть самолетов по достижение цели операции

Михаил Никулин

Израиль без США это недоразумение

Misha

...И чё вам евреям неймётся? Ладно шесть цивилизаций в могилу загнали. .
а седьмую то зачем?.. За что это вы так ненавидете человечество.. сдохните
сами.. а остальных не втягивайте в это...

Елена Burtovaja

Жидки во всем специалисты кончать очень быстро

Эдик Белозеров

Вечно! А последствия-ЕЩЁ ДОЛЬШЕ!

Виталий Иванушкин

Надеюсь, Иран ё..нит по Израилю нехило, прежде чем на него нападут США и ЕС!

Юлия Бабий

Продлится недолго, но последствия ближневосточных войн сказываются через десятилетия, а иногда и больше.
Не понятна позиция США. Развязывая конфликт с Ираном, США одновременно охладели к Израилю. Складывается впечатлению, что США хочет вытянуть каштаны из огня чужими руками и в последствии стать единственным хозяином Ближнего Востока. Экономики нескольких североафриканских и арабских стран уже разрушены. Эти страны попадают в полную зависимость от США. В очереди осталось не так уж и много государств.