Вл
Владислав

Когда Иран уничтожит Израиль?

Персы уже научились обогащать уран методом газового центрифугирования, чего не умеют делать даже американцы. Создание ядерного оружия Ираном лишь вопрос времени. Когда?

Ксения Комарова

иран скоро уничтожат на благо всего мира

Хикмат Уринбаев

ой .. не смеши)))))))))))

Kuzj

за пятилетку их могут вынудить ударить по Израилю

Альбина Мухаметшина

Как бы не вследующем году!!

Наталья Посыльная

американцы лазером обогащают. а эта центрифуга придумана во времена второй мировой

Сергей Рабкевич

Вася, перестань верить в сказки.

Ринат Камалетдинов

Будем надеятся, никогда. Уж лучше наоборот. А ещё лучше не воевать вообще.