Евгения Флегонтова

Почему Израиль не желает напасть на Иран?

Марина Левина

кто сказал они как появились ко всем приставать начали.

Денис Нестеров

очень желает, но очкует так, что верещит на весь мир о своей храбрости и отваге. Весь "боевой опыт" и"боеготовность" соткан из террористических пакостей по всему миру и расстрела из танков и ракетами безоружных арабских бяшек.

Сергей Герасимов

Израиль? Напасть? Да они только из далека могут камень бросить или из под тишка напакостить. Трусы.

Юл
Юлия

Больше всех Ирана боится Саудовская Аравия, Катар, Ебипет, Ирак, Турция, Еврабия, Азиопа и остальной исламо-нацистский мир.

Так почему Израиль должен всех защищать?

Пусть они друг с другом передерутся, как они это делают на протяжении всей своей истории. .
А мы, пока, запасаемся попкорном.

Пащенко Наталия

а ТЕБЕ ТО ЧТО ДО ИЗРАИЛЯ ИЛИ ЧУЖИМИ РУКАМИ ЖАР ХОЧЕШЬ ЗАГРЕБАТЬ

Лёха Гайван

Потму что уверены, чтоне получится прилетнть, развалить и никакого ответа. Воевать евреи умеют, когда противеник нечем ответить, или когда америка снабжает спутниковой разведкой а противник слепой. Ядерное оружие... ой могут набить морду, мало не покажется Россия и Пакистан могут залупиться

Алексей Зуев

Потому что Израилю самому скоро конец.

Анна Пастушкова

Потому что Батрак Абрама пока не готов их поддержать, у него своих проблем хватает, а сами жиды ни кого победить не способны, они могут только интригами, коварством и чужими руками.

**
*cтаська *

Почему? Желает.
Всему свое время.

Марина Шкляева

Умные люди не будут сами лезть в драку, они столкнут кого-нибудь в драку между собой

Саша Бурдин

кешка тонка

Дм
Дмитрий

во первых у ирана адекватное оружие против израиля
случись что если успеют применить - богом избраные станут богом и наказаные.

Ольга Тутова

Кишка тонка.

Николай Погожев

Иран не Палестина с ним не заболуеш

Сергей Артамонов

Он же не идиот

Ве
Вера

navernoe Rossiu boit`sia))))

Виталий Петренко

Думает головой, а не сперматозоидами.. . Плохой мир - лучше доброй ссоры...

Tommy Haku

Куда израилю до Ирана. В случае войны Иран евреев как букашку раздавит. Евреи смелые только за американской или российской спиной. А если один на один воевать то трусы последнии.