Андрей Кэпюшонов

Американцы боятся, что Иран может напасть и захватить США?

Сергей Горкунов

Цель США - мировое господство. Иран ведёт независимую внешнюю политику. К тому же Иран не хочет продавать свою нефть за «крашеную бумажку» – доллар. Вот и бесится США и всё «мировое сообщество».

Ася Дмитроченко

да они всего бояться, ссыкуны!!!

Марина

скорее про нас так думают. ну и про них тоже. а кошмар для СШАП-союз Ирана и России

Анастасия Ковалева

Просто они недочеловеки! у них в крови воевать! особенно кто слабее их! Вьетнам навалял им по полной и они успокоились! Вот и Ирану нужно помочь бы с оружием! пусть бы этих еба... х янок умыли!

Salidin Kurmanaliev

Иран фактически контролирует мировые цены на нефть. .

Да.. Всё что случилось в Ираке, Ливии, Египте и Сирии это именно подбивание клиньев под Иран.

Елена Февралева

Они другого боятся.

Олька Бурова

Они опасаютя, что их явный враг станет обладать, а затем, возможно, и бросаться ядрёными бомбами. Вот веселуха начнётся! Тем более, что аналитики предсказывают применение атомного оружия уже в будущем году. Теряют штаты контроль...

Константин Воробьёв

Ну наши же тоже уверены, что Удальцов с руЖЖом может сделать революцию... чем американцы хуже?

Кс
Ксюха

Иран - АГРЕССИВНАЯ (открыто угрожающая Израилю) страна. Мусульмане с ЯО и агрессивной политикой опасны не только Израилю, но и ВСЕЙ не мусульманской цивилизации.
Остановить их лучше до того, как у них появится ЯО.

Самойлова Светлана

захватить нет. а вот организовать мегатерракт-легко

Маша Мухина

ну пиар!
создание Сатаны!

Dj Suhanov Breack

Ну если серьезно, то вряд ли. В США целенаправленно министерство обороны и некоторые высшие политические деятели раздувают искусственную опасность вокруг тех стран, которых надо порабатить и навязать свою волю. Да еще под шумок из бюджета страны откусить большую кучу денег, потому что напуганные дебилы в конгрессе готовы будут отдать все деньги, что бы какая-то мифическая ракета не снесла их с лица земли. А Иран сопротивляется, главных "главнюков" в мире ущемили в самолюбии и в самовозвышенности над другими странами - они и лезут из кожи вон. Иран не в состоянии сам нападать на США, он просто физически этого не сможет, не хватит сил и средств. У америкосов все-таки огромный флот и им засранцам всегда везло на протяжении всей ихней истории - от внешней агрессии и войн их ограждал тихий и атлантический океан.