Елена

Долбанет ли Иран по Израилю ядерным зарядом?

Дашулька

Нет, они свое место знают. Если долбанут, то у США будет повод отбросив мораль обрушиться на них в полную силу тогда мало ником не покажется. Моськи они лают-лают, но меру знают и грань, которую переходить нельзя.

Владимир Тимошкин

Если да, то это последнее, что он сделает, и евреи тут не при чем. Франция или кто, не помню, пригрозила, что накажет Иран, если тот использует ядерную бомбу.

Анна Киселева

Могут ли Иранские технологии середины прошлого века тягаться с Израильскими, ультрасовременными ПВО?
Самим не смешно? Кстати в Иране это тоже прекрасно понимают. Потому гавкают, но в меру.

Зайлабидин Мурзакулов

Если только предположить что в Иране у власти стоят полные дауны, потому что ядерный удар по Израилю это и удар по Палестине и сразу задевает и Египет и Ливан и Сирию. Может вы не в курсе что такое ядерный взрыв, то почитайте и вам станет все понятно

Алексей Антипов

Раньше обделается, чем, вообще получит его....

Евгения Дровняшина

скорее наоборот

Olga Sukharenko

нет конечно, что за чушь?

Ольга Синенко

Все возможно, но до Израиля еще и долететь надо бы.

Роман

А смысл?

Евгения Луканцова

а зачем?
они же не дураки!