Константин Ушкал

Иран разве может применить против Израиля ядерное оружие?

А у Израиля ОНО имеется?

И действительно ли возможна масштабная война?

Спасибо Вам за ответ!

че они самоубийцы что ли

Елена Зорина

это вечный страх ебреев что кто то зща ними гонится -они 2000 лет уже оглядываются не бежит ли кто чтоб отобрать у них ворованых курочек!
а у Ирана огромная история гордого мудрого народа !
сейчас америкосы используя жидов как торпеду хотят спровацировать иран

Аня Царькова

Нельзя, а против Ирана можно.

Denis Narovenko

И у Ирана и у Израиля есть свое ядерное оруже... Иран звезданет по Израилю?? а чё возможно но делать они это наврятли будут так как американские пасечники рядом да и вообще Америка сразу примет меры и будет второй Ирак... ядерное оружие в Иране это так как говорится для понта чтобы прикрытся... а по сути за Иран горой стоит Китай а те уже давно зуб точат на японцев, которым помогают американцы... следствено у Китая так скажем двойной интерес...

Gad Hax-Hax

По разным источникам y Израиля примерно 140-200 ядерных зарядов, но официально Израиль не подтверждает и не отрицает его наличие у себя. У Ирана ядерного оружия судя по всему ЕЩЕ нет, но может появиться в ближайшее время. При этом как у Израиля, так и у Ирана имеются средства его доставки, способные достичь каждую из стран. А может Иран применить то оружие, если оно у них появится, то неведомо никому, но судя по бравым высказываниям их президента-может. Самоубийца он или нет-о том можно только гадать.

Apalon

ядерное оружие в Иране - в процессе разработки
в Израиле отсутствует

Димас

А оно, разве, есть у Ирана? У Израиля, наверняка, есть.... Война возможна, если США не откажется от своей агрессивной политики на Ближнем Востоке....

Анна Колосова

Не может. мало что может далеко. ракет таких нет. так угрожают. могут евреев посбивать над своей территорией

Марина Алаторцева

Я боюсь, что Иран отправится в Каменный век в тот момент, когда будет засечен первый пуск ракет в сторону Израиля. То есть сгорят все электрические сети во всех приборах, на земле, под землей, остановятся лифты, краны, машины, откажут мобильники, погаснут компьютеры. Решение есть. Кроме всего прочего, то, что есть у Израиля, многим даже еще и не снилось. Аятолы 100 подумают, а стоит ли им умирать, или лучше ещё чуть чуть пожить. Они хоть и фанатики, но умирать пошлют других.

Оксана Фокина

если у ирана всё таки есть ядерное оружие я уверен что применят его, у израиля то же есть ядерное оружие, будет маленький гешефт на ближнем востоке,