Ольга Бурочкина

почему сша боится применить ядерное оружие против россии

Георгий Асанбаев

Потому что Хохляндия - не повод к самоубийству.

Дмитрий Титов

Потому что это нарушение законов других стран, и получается мировая война с США + при таянии ледников почти вся США уйдет под воду, а у нас только четверть.

Приходит Обама к гадалке и спрашивает: - Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет? - Через 10 лет будет война с Россией. - Не-е-е, это не интересно. А сколько через 20 лет в Нью-Йорке будет стоить хотдог? - 15 рублей

Андрей Голубятов

Они же не идиоты! Вот в рашкином мышлении - возникают сомнения.

Алексей Зиновьев

Потому, что сразу после этого они сами превратятся в радиоактивную пыль. Умирать-то никому не охота.

Вр
Врединка

Это конец света.

Евгений

против украины! это самая странная история!

Annet

В рашке проживают сотни ни в чем не повинных народов которые находятся под оккупацией московской ваты и они могут пострадать!

Анастасия Зеленцова

Ответку то никто не отменял. Плюс наши ракеты и точнее и мощнее и пво работает лучше.

Дикий

Да чтож такое то?
Ученик - синоним слова дебил, что ли?

Светлана Савушкина

Набери в поиске "Мёртвая рука", там и получишь ответ.
Если Штаты или кто-то другой осмелиться на ТАКОЕ, то после этого на земле миллионов десять лет не будет больше никаких войн между людьми.... если и потом смогут появится люди на планете..

Кристина Закоян

Ты долго думал, прежде чем задал этот вопрос? ! )))

Олеся

заржавело наверно

Дарья Гахария

потому что пиндосы явно умнее тебя

Татьяна Пивоварова

Потому что У Америки нету оружия.

Илюхин Дмитрий

Так не поймут американцы Нью Йорк в руинах, и сгоревший Вашингтон. А так же спаленную Филадельфию и Лос Анжелес и миллионы погибших.... А иначе никак....

Zabenkova Viktorya

США может поглотить океан, а это будет вредно для здоровья американцев.

Александр Астахов

У России имеется система Периметр, вот этого и боится сша

Андрей Франчак

так всёравно не долетит.. . как и все их ракеты