Настёнка Милая

А почему у США не изымут ядерное оружие и не запретят его производить?

Ведь они единственные шизофреники, кто его применил!

Анастасия Пластинина

ведь это единственная дубинка которой они еще махать пытаются... а отними её...они смогут только х.... м махать...

Анна

Они боятся возмездия от других Стран, так как много всем нагадили. Без ядерного оружия их никто ни во что считать не будет.

Павел Камышев

США вообще тяжело прижать к ногтю. Для этого нужен авторитет среди других стран и союзов, СИЛА, вооруженность на примерно их уровне.
Стоит учитывать, что руководящие посты занимают люди, не являющиеся американцами по крови, духу и гражданству. Подождем когда латиносы и граждане от сообществ перемелют весь сброд в рядах, куда они избираются.

Эрлан Мурзаев

Вообще-то, нравится нам это или нет, но это пока самое мощное государство в Мире. И именно для того, в том числе, им и надо ядерное оружие, чтоб у них его не отобрали ))
Время придёт... отберём )

Александр Живых

А кто заберет? Пьяный русишшвайн с "калашом"?

Ольга Гараева

Некому отобрать слишком мелкие все вокруг-слабаки короче! ! Пусть лучше США верховодит чем например Китай. Всё равно в мире всегда кто-то главный. Вопросы возникают у нас потому что не мы главные на планете, нас жаба душит....

Кс
Ксюша

все под сша, не смогут отнять.