Сайфулло Насридинов

Почему у Новороссии есть ядерное оружие, но нет статуса ядерной державы?

Они сбросили ядерную бомбу на Донецкий Аэропорт, Иловайский котел, на Мариупл и как это незамечает мировое сообщество и ОБСЕ?

Евгения Новикова

Статусом много не побомбишь. Но Гелетей лично видел.

Серебряков Илья

ой, да не може бути, треба швидше п'яти канал подивитися

Анна Ковалькова

Странно... Если на аэропорт Донецкий, то почему не сдуло Донецк?

Елена Терентьева

И ещё сбросим, а в чём собственно дело?

Ал
Алексей

За то у Украины есть другое страшное оружие - говняные пули! При попадании хохлу в голову превращают его в скачащую бандеровскую хохломразь с говном вместо мозгов!