Александр

Правда, что в Сирии Россия опирается на свой статус великой ядерной державы, которая заставит уважать свою волю

Ил
Ильвир

Россия стесняется это делать. Либералы будут недовольны.

Юра Ракитин

Не смеши, Россия давно утратила свою мощь! Вот если б это был СССР, ни одна тварь не напала бы на наших друзей!

Дмитрий Бабкин

Россия в Сирия ни на что не опирается. Сдадим Сирию как только Путин договорится с Западом. Как это уже было с Ливией.
Кстати Россия хоть и ядерная, но уж точно не Великая держава, - на данный момент.

Mechislav Bolf

Россия оружие поставляет в Сирию.

Дмитрий

Уже ДВА года в Сирии убивают друг друга. Как назовут в дальнейшем эту гражданскую (?) войну? Или напишут, что этот процесс поддерживался другими сильными странами, не уважающими друг друга... А?