Павел Васильев

Россия - великая спортивная держава. Вам не кажется, что один из видов спорта - футбол - позорит нашу великую державу?

Сборная России по футболу - слабая политика или русский похуизм? (((

Надежда Астафьева

Не то что позорит, а так не должно быть. В такой большой стране, как Россия, футбольная команда обязана быть на первых позициях в мире, а сегодня мы радуемся ничьей со странами размером с футбольное поле. Не получается почему-то...

Di
Dina

Футбол хорошо гоняют там, где больше не на чем бедным слоям населения "выбиться в люди"

Рекман Ирина

если бы не набирали зас... загранцев... а искали футбольных гениев в своей стране... по всей России пацаны играют в футбол... но не видят этого чины... догадываюсь что от покупки очередного легионера сами себе кладут в карман немало

Дмитрий Савушкин

Не завеличьтесь совсем а то упадете с пьедестала. А падать бобо....

Дмитрий Белоусов

Футбол - это у нас позор - это есть, но вот борьба это возмещает.

Екатерина Зайцева

Только футбол позорит великую державу????

Алена Миронова

Когда всё хорошо, тоже плохо.

Юлия Бобрышева

В Сибирь сосёнки валить 2 года, потом на тренировки, и ...условие - если не выиграли чемпионат - снова в Сибирь - уже на 10 лет.

Иляна Селезнева

российский футбол - это кучка миллионеров, бегающих по полю за мячиком. действительно, позор. слишком, как говорится, разбаловали наших. а вот в противоположность футболу - хоккей. вот здесь наши молодцы. что тогда, в советский период, что и сейчас 🙂

Алла Грощенко/захарова

А почему американцы, китайцы, японцы, шведы не парятся по поводу своих скромных успехов в футболе? Почему итальянцы, испанцы, бразильцы, англичане и немцы не комплексуют по поводу своего хоккея? Что вы прицепились к России с футболом?

V.
Voran .

футбол не позорит.. . позорят футболисты...

Ольга Ильина

вообще то спорт не бывает плохой есть спортивные РУКОВОДЯТЛЫ хреновые

Алёша Мальчик

Футбол - это ещё не весь спорт, да и потом, если хотели иметь результат, то нечего было тренеров менять, как перчатки, при первых неудачах. Минимум нужно 5-8 лет реальных тренировок, а у нас на третьем году за порог выставляют, вот и не могут футболисты сыграться нормально, сами такую ситуацию создали. Нужно не игроков и тренеров менять, а политику спорта.
Вот если бы Гуса Хиддинка оставили, который принёс результат в Европе, всё было бы иначе, а то не успели привыкнуть, а уже новая метла по новому метёт.

Юлия Кривоногова

У ненавистньіх вам пиндосов футбол тоже так себе, и ничего, живут.