Алена Миронова

Является ли Россия великой державой? Если да, почему?

Андрей Поповченко

ВЕЛИКОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ! ТОЛЬКО РОССИЯ И РУССКИЕ ПОБЕДИТ МИРОВОЙ ФАШИЗМ

Кристина

Раз вся мировая нечисть ополчилась, значит является

Be

Территория, история.

Ма
Максим

была какая-то надежда после распада ссср. честь, родина, совесть. высокопарно, наивно, но почему-то казалось, что получится, что у кого-то из стран бывшего ссср есть возможность. хватило пары лет на особачиться. все, закатилось и зашло. тут гумилев был прав

Серёга Ашихин

Уже потому, что ни одной войны не проиграла и не проиграет.

Андрей

да, Россия мировая держава, на вопрос почему, потому что крупная мощная страна, причем наиболее адекватна, чем другие прихвостни америкосов

Ва
Василий

Россия самая дерзская и непокорная страна в истории, только её боиться америка и запад.

Анастасия Зеленцова

нефти и газа много у жидоолигархов а народ нищий...

Татьяна Афонина

ПО ПОЗОРУ
На комм. Людей у нас убивают русские. Снайперы, спецназы, "ополченцы" и прочая мразь

Василий

Даже не знаю

Elzar

пока еще нет

Анна Алексеевна

Нет конечно, ведь Россия за всю свою историю не извлекала выгоды из крупных военных побед

Ан
Анна

20 лет как проживаем то, сидя на трубе, что было построено в СССР-это ли не доказательство могущества России, но вот за этот же промежуток, ни одного из преждних предприятий в городе выпускающего уникальное оборудование не восстановлены.