Танюшка Лукина

На сколько % вы видите возможным применение Украиной vs Новороссии бактериологического, химического и ядерного оружия?

Что уже применялось по-немногу или только говорят - знаю
(фосфорные бомбы над Донецком, обещания Коломуйского взорвать Запорожские АЭС и ГРЭС, мечты Гелетея о ядерных боеголовках в Луганске и пр. )

Но вот прошла информация о закрытии (без консервации!!! ) в Одессе противочумного центра (а там коллекция огого!) ,

о готовящихся "протечках" на Ровенской АЭС.

Так могут ли майданщики по-гебельсовски начать топить "дрезденскую коллекцию", т. е. делать непригодной укр. земли при их выдавливании оттуда?

Вася Пупкина

Да было бы под рукой уже бы долбанули. Ни капли не сомневаюсь. Тут точки у летают, полуэскадрильи по городам бьют не стесняются

Александр

Практически ничего сложного, а отморозки с обеих сторон есть.

Вячеслав Фомин

Легко! Укроинцы сами готовы погибнуть в ядерном огне или от чумы, лижбы Маскалей подушить! 🙂

Ирина Чистякова

Если Куево иго своих женщин и детей бомбит и простых людей со всех областей Украины в мясорубку бросает, то это им сделать будет совсем легко.