Ольга

Почему у Германии нет ядерного оружия?

Чибик Чиби

потому что их нагнули сначала ссср, потом америка и израиль.
кстати в настоящее время в германии строятся подводные лодки-носителя ядерного оружия для израиля...

Леха Каурцев

они предпочли деньги пустить на качественные дороги,
а не на ядерное оружие.

Михаил Скороходов

Л. П. Берия отобрал...

Любовь Шишлонова

откуда инфа? я тебе скажу что у меня нет оружия поверишь!?

Димка

У нас тоже нету... И шо?

Ра
Раушания

Не нужно.

Сергей

Потому что немцы развязали обе мировые войны...

Андрей Соловьёв

Не положено! Это было одним из условий Потсдамской конференции.

Virys

Германии запрещено иметь своё ядерное оружие. Хотя это им не служит помехой : на территории германии давольно много американских военных баз с самолётами-носителями ядерного вооружения (мадэ ин Юса) а так же на некоторых немецких базах в кантецнерах под охраной находятся боеголовки, и в случае чего Немцы погрузят их на свои самолты и прощай земля...