Митя Львов

Почему Израилю можно иметь ядерное оружие, а Ирану- нет?

Marie_O

патаму

Анна Коромыслова

Почему полицейскому можно носить оружие, а преступнику нет?

Максим Унжаков

Кто скорешается с США, смогут иметь не только ядрёное оружие :)))

Лёха Антонов

Лучше его ни кому не иметь.

Start Master

потому что Иран суверенная страна а израиль нет

Виктория Хомякова

...потому что граната детям не игрушка... а то что есть у Израиля контролируется из США...

Ольга Алексеева

Дискриминация прям-какая-то. Двойные стандарты.

Lilian Stratulat

Поймет это только живущий (или кто жил) в Израиле.

А=
Альберт =)

Или оружие, или нефть)

Алекс@ндр )

А почему нужно чтобы у Ирана было ядерное оружие а у Израиля нет???

М-
М - V

потому что так решил США, а на мнение России всем глубоко насрать, вот сегоднешние реалии нашей внешней политики

Максим С

А почему мерикосу можно оружие, а русскому нет. Во, бля, вопрос вопрософффф. АГА.

Сергей Черкасов

Иран иначе Персия - давнейшие враги России, они убили нашего Грибоедова! Так что ежели
Израиль задолбит эту шваль, нам выгода!

Todasca

Патаму что Израиль будет пиндеть на весь мир что имеет .ни хрена не имея . А Иран сдуру захочет поиметь в натуре. Содержание этого оружия штука шибко дорогостоящая на сегодня. Не тротил, который может пролежать в земле лет цать и рвануть . Тут целая отрасль промышленности нужна . Содержание такой вещи под силу странам гигантам.

Андрей Стишуков

Евреи его и принесли в этот мир.

Виктория Зотова

америка методично разрушает центры масульманского мира, нефть тут не главное, дай бог здоровья америкосам.