Галчонок Горященко

Почему Евреи запрещают Ирану иметь ядерное оружие ?

Юлия Ягодкина

Ядерное оружие все равно ни кто не будет использовать. все знают, к чему это приведет, по этому многие страны только запугивают друг друга его наличием

Елена Ромашкова

Одно дело-запрещать, другое дело-плевать на этот запрет.

Al
Alеnka

ирану не нужно ядерное оружие! иран строит центрифуги не для ядерного оружия а для выход на рынок ядерного топлива. в мире существуют только 4 страны которые официально продают ядерное топливо. иран хочет стать пятой но ему в этом сильно мешают. Израиль противостоит иранской ядерной программе в силу своих претензий к ирану и в основе своей эти претензии верны но противостояние в основном разжигает правительство Израиля для электората обычно перед выборами в кнессет (что то типа предвыборных программ фейков)

Ольга

Иран до сих пор не признал Израиль как государство... Состояния-ни войны, ни мира... Опасно, хотя у Израиля ядерное оружие имеется, почему и Ирану его не иметь...

Ольга Брагина

МОГУТ ВЛИЯТЬ НА СОСЕДНИЕ Г-ВО

Алла Шклярук

Ирану до лампочки семитские запреты

Yaroslav Anurkin

Пусть Иран в ответ запретит Израилю иметь кошерную пищу.

O:
O33O :)

Потому что им самим запрещено, вот и выступают.