Филюк

Сколько можно Заработать Бабла всего лишь Помочь Ирану обготить Уран чтоб иметь Ядерное оружие Ирану?

Маргарита Молотковец

а зачем им такое ядреное оружие? ты для них неверный вот на тебя его и кинут потом

Ирина Ларина

Им помошь не нужна. ЯО у них давно есть. Они же не русские, чтоб хвалиться. Восток трудно понять. Они сейчас работают над тем, что вместе с Индией вытеснили почти россию из космоса.