Ольга Иванова

Есть ли у террористов уже ядерная бомба? Ведь необходимо всего лишь примерно 4 килограмма урана?

Дарья Крылова

из урана давно ядерное оружие не делают, только бронебойное или бетонобойное из обедненного урана, но это дорогая роскошь. Для ядерного оружия используют оружейный плутоний.

Екатерина Зорина

Типа, в авоське унести можна...

Black And White Angel

уран есть, а мозга нет - вот в чем проблема

Светлана Козаченко

терроризм -один из видов бизнеса. .
видать нерентабельно..

Александр

можна тупо грязную сделать

Пассив Andrey

надо связаться, уточнить, не завезли еще в супермаркет. доложу.

Надежда Соловьёва

не 4 килограмма, а гораздо больше! и не просто урана, а обогащенного! а это две большие разницы! отличается так же как к примеру Лада Калина от Бугатти Вейрон !