Надежда Карабец

северная Корея грозит ядерной бомбой США

северная Корея грозит ядерной бомбой США если они пустят рокеру в США то США тоже ядерную пустит и в 100% заденет Китай и тогда Китай тоже будет пускать свои и будет 3 мировая?:

Дмитрий Шестовицкий

После секретной резолюции ООН следует силами блока НАТО стереть с лица земли эту страну, но без применения ядерного оружия, иначе Корея применит, мало не покажется. Я реально опасаюсь ядерной войны. и чтобы ее не было, десять Корей бы уничтожил. Месячная зарплата этих обезьян 5-10 долларов в месяц Армия 1млн 200 тыс действующая и 4 млн резервисты, практически армия, вся С. Корея. В С. Корее 5 заводов по производству танков, 8 авиазаводов, 5 заводов по производству ракет, 180 заводов находятся под землей и не будут уничтожены наземным ударом. Так что не все так смешно Если в связи с единственным ядерным ударом проснется, например, Елустонский вулкан, то .конец Земному шару. Допустим все закончится миром и войны этой весной не будет. В С. Корее армия больше нашей, а территория мизерная и есть нечего. Есть сухопутная граница с Россией. Этим клонам, что жить, что умирать и по приказу своего Чучки они могут пойти на Россию и уже по Москве долбануть ядерной ракетой, вот тогда вы *посмеетесь*.

Катюша Федосеева

как показывает практика самая серьезная угроза сша в плане радиоактивных угроз сами сша

Имя

по своей вредоносности КНДР сильно отстает от США.

Анна Дмитриева

бомбами кидаються дикари. Нормальные перцы, отправят вам птичку в печени которой будет капсула с вирусом. и в твоей стране начнеться ипидемия, а потом продаст твоей стране вакцину за бешенные бабки.

Игорь Воронцов

А нам не все равно? Хер с ними воюют.

Dfsf Dfsfsd

ага, пока все друг друга не перебьют

Z No Name

Вряд ли запустят. Но по-любому спесь то с Америки сбили, ишь, как они завошкались)))

Алексей Миняев

Да, 3 мировую предсказывали многие предсказатели, и вообще что Вы хотите, после 21 декабря ( точка невозврата ) всё в Мире будет сводиться к уничтожению человеческой цивилизации, остануться лишь избранные, которые и станут основой новой шестой расы людей .