Андрей Поповченко

Что будет если Северная Корея нанесет ракетно-ядерный удар по США?

Алексей Смирнов

открою шампанское и нажарю шашлык

Елена Кочергина

Тогда США нанесут ракетно-ядерный удар по Северной Корее.

Ася Дмитроченко

Ну да, конечно.... КНДР на джонках (невидимым для радаров) доставит к побережью САСШ БР "Великий поход-4" и БЧ "Месть за Пусан"....

Максим Афанасьев

в Тихом океане на боевом дежурстве находятся американские крейсера с системой Иджист. Собьют корейские ракеты ракетами SM3.

Роман Ойл

Жители Владивостока- Приамурья станут " чернобыльцами"..

Екатерина Голованова

Их ракеты не долетят даже до Гавайских о-вов или Аляски. И будут сбиты. А КНДР - прекратит своё существование, а РФ это ещё и поддержит.

Sex

ппц США будет)

Ри
Ритуська

Северной кореи больше не будет.

Юрий Слободской

По Европе бы нанесли...

Ирина Галаева

Кирдык российскому Приморью, вместе с Кореей.

Мария

просто праздник какой-то будет

Юлия Титова

Тогда северную корею будет некому комить...

Ирина Якунина

нанести может но не нанесет

Татьяна Сокальская

Главное чтобы этот удар на наш Дальний Восток не упал...

Sergej Ustinov

от осколков достанется Японии

Елена Свирина

Чем? Своей полтора-ракетой? Это было-бы забавно))

Rinan Halabiya

президентом США станет Ким Чен Ин ))

Victori Ice

...да нечем им никому ничего наносить, разве что всей страной набрать полон рот слюней и дружно плюнуть в сторону Штатов, авось плевок ветром через океан до амеров донесет ...

Оксана Певень

Ну, это вряд ли, на пути Япония, американская ПВО. А под боком Южная Корея. Так что, если и начинать, то с нее.

Сергей Лебедев

Пипец Владивостоку будет. Ну или Токио. Или обоим. Вы ж понимаете, что до Америки они не долетят, упадут где-то поближе.

Сергей Рожнов

президент поменяется пока ракета долетит.
уровень допустимых потерь у США очень низок.

а ядерный удар гаубичной артиллерией нанести давно могли но не хотят.

Людмила Ивчик

А дайте мне свой вариант написать... КНДРом управляет с ума сшедший помешанный нелюдь!!! Люди в стране живут в бедности и голоде, зато есть ядерное оружие... КНДР ничего не экспортирует, у них даже электроэнергия - деффецит, за то есть ядерное оружие... Как-то предурковато... То ли Южная Коррея, электроника, авто, морские суда, даже поезда научились делать, а что Северная а? Зато ядерное оружие есть, АТОМ ЕСТЬ УМА НЕ НАДО?

Машенька Воронюк

БУДЕТ ПРАЗДНИК А ПУТИН КАРЕЮ ПОДДЕРЖИТ АМЕРИКОСЫ УБЛЮДКИ КАЗЛЫ УРО ДЫ ТВАРИ ГАНДОНЫ