На
Надежда

Когда Россия ослабнет, нанесет ли ядерный удар США по ней?

Лилия Долматова

Зачем, сопственно? Само развалицо. Кризис жанра давно наступил на красные пятки:)....

Димон Быков

Зачем ядерный? Они уже хозяйничают здесь. Всё ,что хотели, сделано.

Настенка

Штатам незачем планировать ракетные удары, превращать огромные территории в ядерные пустыни и т. п. Наши власти и так все преподнесут с милой улыбкой.

Александр Рябов

Падающего всегда подтолкнут.

Елена Родина

Во-первых, РФ уже очень ослабла. Во-вторых, ядерный удар не нужен. Достаточно арестовать в США и Европе все банковские счета наших чиновников и их недвижимость - сами повесятся. Они без поддержки Запада и без своего имущества тут же превратятся в жертв. На Северном Кавказе безработных молодых людей достаточно.

Юлия Балашова

Не дождетесь!!!

Елена Завьялова

Надо было спрашивать лет двадцать назад.

Роман Киселев

мы тут жить будем без ядерного оружия справимся

Алексей Беляев

В США не все дураки.

Риита Радикова

Зеленых беретов хватит....

Ан
Анастасия

Ага, и Таджикистан тоже.

Гу
Гульфия

Нет, америкосы на это точно не пойдут - ссыкуны они. Они нас почему то до сих пор за угрозу воспринимают, хотя нам до них реально дела нет.

Денис Клюев

никогда. россия уже в дерьме, а ядерного удара все нет.
да и коммерчески невыгодно это.

Марина Удовенко

А зачем, их агенты влияния уже все сделали, разве не заметно. Свое правительство, я так полагаю, должно заботиться об улучшении, облегчении жизни своих граждан. А эти что творят? Одна задача - как еще затянуть потуже затянуть петлю. Парковки прихватизировали и стали платные, и в Подмосковье школота хочет сделать уже платную парковку, скоро за воздух будем платить. Даже налоги бесплатно не можешь оплатить - комиссия банка. Сколько паразитов на теле народа, на наших телах. Эти кровожадные твари никогда не насытятся пока дубиной их не отрихтуешь - погань сплошная, а еще украину хаем во всех сми, коррупция, до чего докатились, правительство ихнее вороватое, а у нас что, лучше? Кругом мерзость фарисейская.