Алексей Кривцун

Офицеры США назвали активность ВВС России репетицией ядерного удара

российская военная ДОКТОРИНА ВКЛЮЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ НАНЕСЕНИЯ ПРЕВЕНТИВНОГО ЯДЕРНОГО УДАРА... А ЕСЛИ ВЕТЕРОК ДУНЕТ В РОССИЮ? ..доктор ей очень нужен

Андрей Сазонов

по данным ваших бесконечных министров недообороны, Россия уже 2 месяца херачит ядерными боеголовками, у нас по идее уже боезапас должен закончится....

Роман Шлыков

это потому что дедушка старый, ему все равно

В.
Валентин ...

Видимо ты куришь, раз залез в потёмки которые тебе не ведомы. Там люди не дураки сидят и своё дело знают туго не сцы

Светлана Анохина-Терёшина

У России достаточно ума и средств ( "Тополь", "Булава", С-500, электронная разведка, лучшая в мире агентурная сеть) , чтобы выйти опять победительницей, а врачи в Африке крайне нужны (эбола)

Игорь Вирт

так вы о ком печалитесь..

Спартак Ягудин

Не считайте российскую элиту психически больными. У них все сбережения в долларах. И если США не будет, то куда девать эти триллионы долларов в офшорах? И когда не будет международного полицейского в РФ моментально переедут миллиарды индусов, китайцев и др. азиатов.

Денис

доктор тебе нужен такую фигню писать. некто некого ядерными ракетами бомбить не станет. есть оружие позволяющие уничтожить большие площадя без использования таких архаичных технологий, ядерное же орудие всего лишь гарант безопасности, вроде как газовый балкончик от хулигана сша

Наталья Савельева

Не любят они активность
Любят пассивность, поэтому США--большой друг Украины и многих пассивных стран.

Александр Горемыкин

Да включает!
Там у "них" он давно включен и никто по этому поводу не волнуется...

Dashdizzles

ты продал Родину

Даткайым Сыдыкова

Любой полёт военной авиации - это репетиция.

Наталья Бурыгина

где это вы в российской военной доктрине видели? даже вооружение называется у нас оборонительным

Дмитрий Стамболи

Ну дунет и дунет, эпоха "грязных" ядерных зарядов даааавно прошла.

Св
Свет

Ну и чего. ..дауны нас всегда бандитами выставляли

Светлана Пурыгина

офицеры сша... кто это?

Наталья Пахомова

пусть называют, а мы будем тренироваться

Халюк Кабоглу

что то путяша расхрабрился да и шойга уже не знает как прекратить поток желающих в контрактники.. . руки чешутся.... кровь бьёт в голову.. . нам бы повоевать....