Дмитрий Зайцев

США в десятки (!) раз более уязвима к применению ядерного оружия, чем Россия. В то время как в РОССИИ

будут рушиться 9-этажки областных центров, в США будут рушиться 40-50 этажные мегаполисы. Ударная волна пройдёт по всей Америке (равнина) от Атлантики до Тихого океана.

Св
Светлана

И российский, и американский потенциал способны несколько раз уничтожить сраную Земляшку. Современное термоядерное оружие в сравнении с бомбардировкой Хиросимы и Нагасаки - это как сравнение этих ядерных бомбардировок с обстрелом фугасными снарядами второй половины 19 века. Хрена с два кто выживет на планете. есть мнение, что она может попросту расколоться от нескольких десятков ударов.

Юлия Гелева

думаю если просто взорвать весь ядерный потенциал, даже на нашей территории, никого не атакуя, живые пиндосы позавидуют мёртвым

Игорь Летов

ты дебил ?

ОК
Оксана Красноярцева

Еще и цунами смоет целые города Америки.

Наталья М

Елуостон следующая остановка все на выход...)

Андрей Холопов

Рушат все инопланетяне

Александр Козлов

в США городов, где есть даунтауны с 40-50 этажными домами, десятка полтора-два.. . остальная Америка как была одноэтажной, так и осталась