Sharif Akilov

Нас пугают ядерным оружием но после его применения Япония зацвела..может не все так страшно?

Масянька Хвостова

А че ты сидишь тут?
Дуй в Чернобыль!
Накрыло, кстати, от Припяти до Москвы.. .
Однако не заметно особого прогрессу...

Diana Sidali

после войны и германия зацвела
а у нас пустоцвет...

Валерия Корзенникова

напиши вопрос на латыни студент

Nata D

А нас не пугают.

Дарья

Вы сумасшедший? Хотя, нет, наверно, просто идиот. Извините, не удержался. Это самое мягкое что я могу сказать по поводу таких идей.

Николай Гусев

Японцы мутировали в лучшую сторону, на нас это не распространяется.

Денис

Кого пугают? студентов ?

Наталья

там была применена слабая атомная бомба всего в несколько десятков килотонн.
а сейчас бомбы не атомные, а ядерные и не в десятки, а в десятки тысяч килотонн.
и таких бомб сотни.
то есть, жертвы будут в десятки тысяч раз больше, чем в Японии.
В Хиросиме погибли около 100 тысяч человек.
Умножайте это число как минимум на 10 тысяч.. .