Артём Высоколов

может ли быть третья мировая без ядерного оружияя?

Svetochka

может быть четвертая, на палках и каменных топорах)

Олег Завгороднев

вот с таким оружием она закончится...

Сергей Резанов

да есть водородная она в 10 раз мощьнее

Сергей Толкачев

а почему бы и нет

Олег Захаркин

она уже идет вовсю

?*
??????????? ****

Ну естественно может. Еще как может. Заплюем китайцев спермой и все. И будет кукарекать долбаный Китай на весь мир, а нам будет это все по-барабану.

Евгений Герасимов

Во всяком случае, США ставят перед собой задачу добиться возможности уничтожить ядерный потенциал противника, не прибегая к использованию ядерного оружия.. . и они близки к к этому.

Юлия Зыкова

По моему нас и так успешно уничтожают и морально и физически. Водка, пиво наркота, безработица, безденежье, платная медицина, неполноценное питание и то искуственное, не известно что в добавках и для чего нас кормят ими, десятки прививок для детей, практически обязательных, что прививают? может, что бы не плодились или вымирали поскорее. При рождении всем ставят БЦЖ -от тубика, и что? Тубик процветает, от чего же ставят прививки или для чего? Подростки и молодежь уже сейчас практически алкоголики. Ежедневно накачиваются пивом, джин тониками, энергетиками, привыкают к ним как к наркотикам, какие в них добавки, что дети становятся тупые, неуправляемые, агрессивные и полностью зависимые от пива и табака. Порно, кровь, амаральщина по тв с 24 часа в сутки зомбируют. Это ли не война ?

Максим Оградюк

виталя ты умный парень. блин, мне кажется что если б ктото захотел в упор нас истребить и уничтожить. кинули бы пару ракет и полетели бы мы все к чертовой матери по зап частям и кускам. но пака же живем и дай бог еще 100 лет жить спокойно!

Ваня Койпиш

если мировая, то навернека без ядра может быть! !
только этим ядром человечество можно остановить от худшего!

Дмитрий Титов

Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” спасёт Россию и Мир.

Сайт Движения http://url5.ru/i5y