Ми
Миша

Зачем России ядерное оружие?

Вон, у Китая его нет.

У Канады нет.

У Австралии нет.

Никто не парится, что Их Хотят Развалить.

Серега Пак

а кому они нужны-маленькие территорие, да к тому же без нефти!
а вот у России матушки и территоия 1-ая в мире и нефти и газу хватает!

Виктор Ильин

у Киатя-то нет? о_о С Луны свалился?)) ) Канада, Австрия, та же Америка. . Господи, или политолигию учи)))

Бакытбек Ныязбеков

Мать.... ты совсем уж Кузькина. Вот ты, точно, не паришься и ни хрена не знаешь.

Валерий Закарлюка

Сравнила. У них не только оружия нет, но и многого другого, что стоит охранять. А нам надо!

Алексей Макаров

Чтобы показать им кузькину мать (у китаезов вроде есть)

Наташа Кириллова

А с чего Вы взяли, что у перечисленных стран нет данного оружия? Если это нигде не сообщается - еще ничего не значит. А России оружие нужно было всегда - слишком лакомный кусок земли с хорошими ресурсами. Без него - просто поделят на части нас и все, тем более в современных условиях, когда земли катастрофически не хватает.

Мадина Раммо

Охранять обширную территорую, богатую природными ресурсами

Игорь Савенок

А действительно! Чёй-то мы такие смешные? Испарились все? Хороший вопрос! Спасибо, что спросили. Хоть глаза нам открыли.

Тэране

Китая-смешно )))

Ив
Иван

Ну Наверно Чтобы Россия Была Сильной и Чтобы ее боялись

Liliya Kamenchuk

Привет идиотто!
И Китай и Канада являются ядерными державами. . А Австралия нафиг кому нужна..

Vera Gulyaeva

росия -государство . государство это наачальство . у них могут всё забрать так как они болваны по сравнению с иностранными менеджерами! вот от таких "неидиото " как выше . ведь у канады нет ядерного оружия! или вон ниже обзывается дурой . ведь сама дура . у неё то всё точно отымут всё . вот такие и нуждаются . а у швеции? тоже колония? а папуа -новая гвинея? там были 30 лет назад выборы . их хотели "умные "обмануть . но они пришли с копьями и каменными молотками и проучили "умных " а вон здесь видно их полно "умных " то .

**
***&оленьк@& ***

Дура и есть. У Китая нет ядерного оружия? Да даже у Пакистана и у Кореи уже есть. А Канада и австралия - колонии великобритании. Им зачем? Их США прикроют.
Ну бывает что дура, но писать то об этом на весть мир зачем?

Каракулин Сергей

фистуй на кавказ-центр, там тебя твои друзья вахабиты ждут

На
Наталья

У Китая есть!
Я считаю, что любая страна имеет право иметь ядерное оружие.
Тогда агрессоры побоятся туда сувать войска.
Вот в Корее появилось ядерное оружие- Америка теперь боится вводить туда войска.
Ядерное оружие -это залог мира.